Hersteller

Ersatz-Akku für Bosch Typ 2607335071 NiMH

CHF 41.85
inkl. 8.1 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 1.20.BOS.999.464
GTIN/EAN: 4051363231521

Produktbeschreibung

Akku für Bosch Typ 2607335071 NiMH


Farbe: Schwarz
Masse: 109mm x 53mm x 114mm
Typ: NiMH
Spannung: 12V
Kapazität: 2000mAh/24Wh
Garantie: 6 Monate

shop.akkus.ch/
Lager 5

Kompatible Ersatz und Austausch Akku für die gelisteten Modelle


Bosch Astsäge ASG52
Bosch Bohrmaschine GBM 12VES-2
Bosch Bohrschrauber 12VE-2 m. Mittelgriff
Bosch Bohrschrauber GSR 12VE-2
Bosch Bohrschrauber GSR 12VES-2
Bosch Bohrschrauber GSR 12VPE-2
Bosch Bohrschrauber GSR 12VPE-2 m.Pistolengr.
Bosch Bohrschrauber PSR 12VES-2
Bosch Heckenschere AHS3 Accu
Bosch Heckenschere AHS4 Accu
Bosch Schlagbohrer GSB 12VEP-2
Bosch Schlagbohrer PSB 12VSP-2
Bosch Schlagschrauber GSR 12VET
Bosch Typ 2607335054
Bosch Typ 2607335055
Bosch Typ 2607335071
Bosch Typ 2607335081
Bosch Typ 2607335090
Bosch Typ 2607335107
Bosch Typ 2607335108
Bosch Typ 2607335143
Bosch Typ 2607335145
Bosch Typ 2607335148
Bosch Typ 2607335151
Bosch Typ 2607335172
Bosch Typ 2607335185
Bosch Typ 2607335185
Bosch Typ 2607335243
Bosch Typ 2607335244
Bosch Typ 2607335250
Bosch Typ 2607335376
Bosch Typ 2607335378
Bosch Typ 2607335471
Bosch Typ 2610910405
Bosch Typ 261091405
Bosch Typ BAT011
Würth Typ 702 300 512
Würth Typ 702 300 712
Würth Typ 702300512
Würth Typ 702300712