Hersteller

Ersatz-Akku für Husqvarna Rasenmäher Automower 220AC

CHF 68.85
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 1.20.HUS.1.3
GTIN/EAN: 4051363432539

Produktbeschreibung

Akku für Husqvarna Rasenmäher Automower 220AC


Farbe: Grün
Masse: 215,0mm x 67.6mm x 22,7mm
Typ: NiMH
Spannung: 18V
Kapazität: 3000mAh/54Wh
Garantie: 6 Monate

shop.akkus.ch/
Lager 128

Kompatible Ersatz und Austausch Akku für die gelisteten Modelle


Husqvarna Rasenmäher Automower 210C
Husqvarna Rasenmäher Automower 220AC
Husqvarna Rasenmäher Automower 230ACX
Husqvarna Rasenmäher Automower 260ACX
Husqvarna Rasenmäher Automower G2 2004-2006
Husqvarna Rasenmäher Automower SH
Husqvarna Typ 1128621-01
Husqvarna Typ 1128621-01/06
Husqvarna Typ 112862101
Husqvarna Typ 112862101/6
Husqvarna Typ 1128621016
Husqvarna Typ 1192119010
Husqvarna Typ 535120901
Husqvarna Typ 535120902
Husqvarna Typ 540059601
Husqvarna Typ 540059602
Husqvarna Typ AU-18C
Husqvarna Typ AU-18V